wmj.ru
Опубликовано 21 мая 2019, 18:05

Как у Жасмин: MAC совместно с Disney представил коллекцию косметики Aladdin

В преддверии выхода в кинопрокат фильма Гая Ричи о приключениях Аладдина MAC совместно с Disney представил специальную коллекцию косметики в лимитированном дизайне. Подробности — в нашем материале!

23 мая в российских кинотеатрах состоится премьера фильма «Аладдин», а днем раньше MAC представит сказочную коллаборацию с Disney. В коллекцию вошли следующие бьюти-продукты: девятицветная палетка теней для век, три помады и четыре блеска для губ, две бронзирующие пудры, лайнер для глаз и пигмент. По мнению косметического бренда, этих средств вполне достаточно, чтобы воссоздать чарующий макияж Жасмин.

Отдельного внимания заслуживает упаковка, а именно ее восточный дизайн. Каждый продукт, будь то губная помада или бронзер, богато украшен роскошными узорами и напоминает настоящую драгоценность из дивного дворца Аграбы, где разворачивается знакомая с детства история любви Аладдина и Жасмин.

К слову, в прошлом месяце вышла не менее удивительная коллаборация Urban Decay х «Игра Престолов», приуроченная к премьере заключительного сезона сериала.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба