wmj.ru
Опубликовано 22 сентября 2016, 17:50

Мадонна постит свои старые провокационные снимки назло хейтерам

58-летняя Мадонна выложила в своем Instagram серию снимков разных лет в ответ подписчикам, обвиняющим ее в поведении, не соответствующем возрасту.

Мадонна выложила в Instagram несколько снимков разных лет. Сексуальные образы поп-певицы в разное время запечатлевали Херб Ритц, Гельмут Ньютон, Стивен Майзел, Стивен Кляйн. Последней фотографией серии стал недавний кадр из съемки Мерта Аласа для журнала Love: тот самый, в котором Мадонна беззаботно позирует с пальцем во рту. Этот снимок певица сопроводила отповедью всем, кто приходит в комментарии, чтобы предложить ей вести себя сообразно возрасту:

Почему я уверена, что всегда веду себя соответственно возрасту? Потому что это мой образ, моя жизнь, а всем вам, шовинистам-женоненавистникам, стоит утихнуть и попытаться понять, почему вам так хочется, чтобы я ограничивала себя ради вашего страха перед тем, что вам непонятно. Знаете, что происходит с шовинистами? Ничего. Ничего не случается с ограниченными людьми, факт. Но я вас прощаю.

Мадонна постит свои старые провокационные снимки назло хейтерам

Больше фотографий, которые выложила Мадонна в доказательство того, что она всегда вела себя соответственно своему возрасту, — в галерее!

Фото : Instagram, Global Look Press / Stepehen Lock