wmj.ru
Опубликовано 05 сентября 2017, 14:45

Максим Матвеев добился экстремальных результатов похудения на рыбе

35-летний актер Максим Матвеев наконец рассказал, для чего и как он похудел.

Максим Матвеев в этом году, к удивлению фанатов, похудел на 20 кг. Многие стали переживать за его здоровье, однако сейчас артист поспешил развеять сомнения: по словам Матвеева, сперва он решил похудеть для себя, а потом ему предложили роль в спектакле, подразумевавшую худобу.

Все совпало. Начал для себя, а получилось для роли в театре под руководством Олега Павловича Табакова — в спектакле «Кинастон» в постановке Евгения Писарева. Во-первых, режиссер поставил задачу похудеть. Во-вторых, сам персонаж такой эфемерный человек, что захотелось добавить ему невесомости,

— признался Матвеев в эфире шоу «Вечерний Ургант». Он рассказал, что отказался от мяса, однако вегетарианцем не стал и ест рыбу. Актриса Анна Чиповская, которая также гостила в студии, добавила: Максим теперь появляется на репетициях с «боксами» с салатами.

Также Максим Матвеев бросил тренажерный зал и занимается йогой — даже принял участие в международном фестивале йоги, после которого был переполнен положительными эмоциями. А как тебе внешний вид артиста?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram