wmj.ru
Опубликовано 17 сентября 2012, 15:36

Маленькое черное «платье» от Guerlain: примерить искушающий «наряд» можно в Л’Этуаль АТРИУМ

Культовый предмет женского гардероба вдохновил Guerlain на создание романтичного и дерзкого аромата. С ним легко почувствовать себя звездой Парижа!

Детище великой мадемуазель – маленькое черное платье – стало культовым предметом женского гардероба. Оно по сей день вдохновляет дизайнеров, а с недавних пор и парфюмеров: дом Guerlain создал романтичный и дерзкий аромат La Petite Robe Noire, название которого в переводе с французского и означает «маленькое черное платье». Как заверяют его авторы, этот парфюм – настоящее воплощение парижского шика и соблазнительности, его неподражаемый стиль притягивает мужчин как магнит.

Примерить искушающий «наряд» можно в Л’Этуаль АТРИУМ: с 1 по 30 сентября здесь проходит акция от Guerlain, посвященная новому аромату. Во-первых, в течение всего месяца вас ждет уникальный подиум, оформленный французскими дизайнерами с сохранением всех кодов аромата: нежно-розовый оттенок декоративных элементов перекликается с белым фоном и подчеркивает красоту женственного силуэта – это изображение, конечно же, напоминает нам об утонченном изяществе парижанок.

Во-вторых, на подиуме вы сможете не только попробовать парфюмерную новинку, но и насладиться рекламным роликом, который был создан творческим дуэтом художников Kuntzel + Deygas. В-третьих, визажисты марки создадут вам великолепный макияж в духе нового аромата, а профессиональный фотограф запечатлит ваш образ. Получите приятные подарки и сюрпризы от бренда, носите маленькое черное платье еще и как аромат – и станьте звездой Парижа, не покидая Москвы!