wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2018, 11:43

Мария Погребняк мечтает о духах «с запахом метро»

Супруга футболиста Павла Погребняка уже не в первый раз рассказала о трудностях своей юности и сделала довольно неожиданное признание.

Мария Погребняк уже рассказывала, как ездила на свидания с будущим мужем на электричках, демонстрировала фолловерам свои фото в шикарном платье в вагоне метро и говорила о том, что совершенно спокойно пользуется общественным транспортом. И вот Мария снова прокатилась в метро, которому даже призналась в любви:

Все так удивляются, когда видят меня в метро? Я часто передвигаюсь на метро, особенно в центр! Быстро, без пробок, а еще я очень люблю запах метрополитена, почему не изобретут духи с запахом метро?🤔 я бы купила.

Хейтерам, которые могут раскритиковать ее за длинную шубу в метро, Погребняк ответила заранее: «P.s дорогие, хочу сразу ответить тем, кто пишет бред: как ты можешь в шубе ездить на метро? И т.д..... а что с шубой может случиться? Или вы никогда на свидания при полном параде на метро не ездили? У меня в 15,16,17,18 лет не было машины, и к будущему мужу на романтики я ездила на метро в шикарном платье, на шпильках 16 см, с укладкой и макияжем!»

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram