wmj.ru
Опубликовано 30 декабря 2016, 22:36

Маша Малиновская показала голую грудь и призвала любить себя такими, какие есть

Популярная телеведущая обнажила тело и душу.

Маша Малиновская давно не скрывает, что сделала пластические операции на груди. На днях телеведущая опубликовала в Instagram снимок, для которого позировала с обнаженной грудью. Маша посоветовала всем не комплексовать и любить себя.

Мои друзья, это моя одна из самых любимых работ, и я действительно горжусь этой фотосессией! И сегодня я хочу поговорить искренне. Любите себя и своё тело и тогда вас полюбят другие. И помните, что наше тело — это всего лишь оболочка, в которой хранится единственное ценное, настоящее и Божественное — ваша Душа! Вот её берегите, не пачкайте в предательстве, малодушии, лжи, жестокости, скупости, недостойных поступках. Будьте добрее, понимающими, уважайте, цените, любите и будьте любимы! Спасибо Вам, что вы со мной! Люблю вас! Ваша Маша Малиновская.

Маша Малиновская показала голую грудь и призвала любить себя такими, какие есть

Напомним, несколько лет назад телеведущая избавилась от силикона в губах и уменьшила размер груди. Маша с воодушевлением писала в Instagram о том, что рада вернуться к своему прежнему образу, и рассказывала об успешной пластической операции. В итоге Малиновской пришлось еще не раз лечь под нож хирурга.

Фото: Starface, Instagram