wmj.ru
Опубликовано 30 августа 2015, 10:46

Масло аниса для кожи лица и тела

Wmj.ru расскажет, как применять масло аниса в ежедневном уходе.
Масло аниса для кожи лица и тела

Масло аниса может использоваться для ухода за кожей лица и тела, как в смеси с другими маслами (персиковым, миндальным), так и в составе масок, кремов, средств для ванн. Сегодня Wmj.ru расскажет, для каких целей можно применять масло аниса в ежедневном бьюти-уходе.

Масло аниса для кожи лица и тела

В анисовом масле содержится анетол, полезный для дряблой, потерявшей упругость кожи. Соединив несколько капель этого масла с маслом апельсина, розмарина или шалфея, вы получите идеальную смесь для anti-age массажа лица. В сочетании с красной или розовой глиной маска из масла аниса улучшает цвет лица и выравнивает микрорельеф кожи.

Масло аниса для кожи лица и тела

Анисовое масло обладает антицеллюлитным эффектом. Оно способствует снятию отеков, выведению лишней жидкости и повышению тургора кожи. Масло аниса можно смешивать с морской солью для ванны и использовать ее в качестве домашнего скраба для тела.

Фото: все изображения, использованные при подготовке статьи,являются собственностью их владельцев.знак охраны авторского права распространяется только на текст статьи.

День рождения