wmj.ru
Опубликовано 31 марта 2020, 11:57

Мать двоих детей позеленела из-за просроченного автозагара — и пользователи Сети прозвали ее «Миссис Халк»

Англичанка воспользовалась просроченным автозагаром, отчего позеленела и стала похожа на злую ведьму Запада Теодору из фильма «Оз: Великий и Ужасный». Подробности — в новом материале WMJ.ru!

35-летняя жительница Уитеншоу (графство Большой Манчестер, Великобритания) Дженни Коулман решила воспользоваться автозагаром перед сном. Женщина обмазалась кремом с ног до головы, а посмотреть на срок годности забыла — это была ее роковая ошибка. Наутро Дженни с ужасом обнаружила, что ее кожа приняла не бронзовый, а зеленый оттенок.

Дочери Дженни 14-летняя Эмили и 17-летняя Лия посмеялись над ней, а сестра Мишель в шутку назвала ее злой ведьмой Запада Теодорой из фильма «Оз: Великий и Ужасный». Женщине потребовалось несколько дней, чтобы вывести зеленый оттенок с кожи при помощи скрабов, сообщает британская газета Daily Mail. В комментариях Дженни сравнили с другими киногероями — Гринчем и Халком. «Вылитая Гринч», «Женщина-Халк», «Миссис Халк» — писали пользователи Twitter.

К слову, Дженни Коулман — не единственная жертва автозагаров. 18-летняя Еллена Брайс нанесла на лицо дешевый крем и покрылась пятнами, как далматинец. Чтобы не повторить судьбу англичанок, пользуйся только проверенными средствами и следуй нашим советам.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Facebook / Jenni Coleman