wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2014, 09:07

Mavala дарит «звездную пыль» вместе с новой коллекцией лаков Magic Stardust и гелем-финишем

Эти шесть покрытий можно носить и самостоятельно, и поверх основного цвета, а фиксатор гарантирует отсутствие пузырьков и сколов.

С наступлением холодной осени бьюти-линии наполняются предновогодним сказочным блеском. Mavala представляет новую лимитированную коллекцию лаков «Звездная пыль», призывающую окунуться в атмосферу фантастических сновидений, очаровывающую магией цвета.

В коллекции Magic Stardust — шесть лаков, которые ложатся и на основной цвет, и могут быть самостоятельным покрытием.

Magic Spice — это сверкающий микс из восточных пряностей, Magic Saphir — магический сапфир с синими и пурпурными переливами, Magic Circus — сказочный цирк с разноцветным фейерверком. Знакомимся с новинками далее: Magic Snow — искрящийся белый снег, Magic Confetti — конфетти с сине-зелеными переливами, а загадочный Magic Sari — настоящая восточная сказка «Тысяча и одна ночь».

Вместе с новой коллекцией Mavala предлагает оценить и новый гель-финиш Gel Finish Top Coat, закрепляющий цвет на 10 дней и придающий красивый глянцевый блеск. Фиксатор лака имеет прозрачную гелевую текстуру, создает на ногтях 3D-эффект и легко удаляется жидкостью для снятия лака. В составе новинки нитроцеллюлозная смола, позволяющая ногтям дышать, и пластификатор, препятствующий образованию пузырьков и сколов (он абсолютно безопасен: используется в медицине, при производстве игрушек и упаковки для пищевых продуктов).

Ориентировочная стоимость лака — 210 руб.

Ориентировочная стоимость покрытия-финиша — 590 руб.