wmj.ru
Опубликовано 04 февраля 2020, 18:07

«Пока я ем, он гладит меня по животу»: невеста пищевого фетишиста мечтает потолстеть до 270 кило к свадьбе

208-килограммовая Джессика Уилсон из Пенсильвании не мечтает похудеть.
«Пока я ем, он гладит меня по животу»: невеста пищевого фетишиста мечтает потолстеть до 270 кило к свадьбе

Наоборот, 26-летняя девушка планирует потолстеть до 270 килограммов к свадьбе. Своего бойфренда, 34-летнего Эрика Будденхагена, Джессика нашла в соцсетях: она искала любителя фидинга — пищевого фетиша, связанного с кормлением партнера. Он, в свою очередь, был заинтересован в большой женщине, которую мог бы закармливать. Первое свидание пары состоялось в августе 2019 года за пиццей — они смотрели фильмы, играли в видеоигры и поняли, что не могут друг без друга жить.

Уже спустя месяц влюбленные стали практиковать «обжорные дни»: в них Джессика потребляет до 10 тыс. калорий. Эрик берет ее с собой в кафе и заказывает разные блюда.

Он наблюдает, как раздувается мой желудок, а пока я ем, он гладит мой живот и поощряет меня,

— делится девушка. Она утверждает: несмотря на внушительные объемы тела, ей удается сохранить здоровье. Анализы показывают, что ее давление, холестерин и уровень сахара в крови находятся в пределах нормы. Питается пара не только в заведениях общепита. У Джессики диплом повара, и она проводит много времени на кухне.

Мы иногда используем еду в сексуальной жизни, это совсем другой уровень доверия и что-то, что мы оба любим,

— цитирует девушку Daily Mail. Предложение Эрик Джессике сделал также в процессе еды — он спрятал помолвочное кольцо в мороженом.

Отметим, что фидинг — относительно опасный фетиш. На тематических форумах фидеры нередко обсуждают способы, позволяющие раскормить партнершу настолько, чтобы она потеряла мобильность.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Vostock