wmj.ru
Опубликовано 14 августа 2013, 12:23

Меньше значит больше: Сиара поделилась секретами красоты

«Я определенно точно знаю, когда “еще” – это уже “слишком”», – комментирует певица.

Сиара поделилась своими секретами, рассказав, какие средства выбирает для гастролей и что всегда носит в косметичке.

В косметичке Сиары всегда найдется место блеску для губ или помаде. Любимые цвета девушки – розовый и телесный: «Мне нравится носить именно этот оттенок, естественный и натуральный». Впрочем, иногда певицу можно видеть и с ярко-красными губами. Как бы то ни было, но марка, украшающая ротик звезды – это, как правило, MAC.

Впрочем, в макияже Сиара подчеркивает не только губы. Гамма, которая помогает ей выглядеть великолепно: матово-красная и темно-фиолетовая (для вечерних образов) и nude и персиково-розовый – для look’a в стиле casual.

Впрочем, не мейкапом единым. Конечно же, в дорожных наборах певицы обязательно присутствует и косметика по уходу: классический лосьон Johnson & Johnson и аптечный лосьон Cetaphil в том числе. Эти два средства Сиара смешивает –и, по ее словам, получается крем с приятной и нежной текстурой.

Что касается предпочтений в парфюмерии, то певица утверждает: «Мне нравятся “мягкие” ароматы. Сейчас я пользуюсь парфюмом от Le Labo, правда, названия не помню. Это единственное, что на данный момент мне приятно. А до этого я пользовалась Dolce & Gabbana Sicily, и когда его перестали выпускать, очень расстроилась».

Ну а вообще, девиз певицы: меньше значит больше. «Я определенно точно знаю, когда “еще” – это уже “слишком”», – комментирует она.