wmj.ru
Опубликовано 20 октября 2017, 16:00

Новаторские прически, шикарные призы и не только: стань новой Мисс BaByliss 2017

Победительницу конкурса ждет не только шикарная корона, но еще и куча приятных подарков! Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 октября до 15 ноября.
Новаторские прически, шикарные призы и не только: стань новой Мисс BaByliss 2017

Всемирно известный французский бренд BaByliss Paris выбирает свою королеву на просторах России. Королева BaByliss Paris — это не только красота, но ещё креативность, здоровые амбиции и уверенность в себе! Если тебе от 18 до 35 лет, то ты смело можешь отправить заявку на участие в конкурсе.

Победительница конкурса станет обладательницей короны и титула «Мисс BaByliss 2017», примет участие в спецрепортаже для телеканала RU TV и получит шикарные подарки от организаторов и партнеров конкурса. Заявки на участие в конкурсе принимаются с 20 октября до 15 ноября на официальном сайте проекта.

Новаторские прически, шикарные призы и не только: стань новой Мисс BaByliss 2017

Среди призов для победительницы и финалисток: профессиональная техника для волос от BaByliss Paris; клубные карты фитнес-клубов премиум-класса Х-FIT; total look от крупнейшего интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров Lamoda.ru; прогулка по Москве-реке на теплоходах флотилии Radisson Royal Moscow; дизайнерские платья Sofi Strokatto; великолепный отдых в отеле в Porto Mare (Крым); ювелирные украшения от компании Rivoli; клубные карты танцевальных клубов Galladance; cоздание эксклюзивных духов от парфюмерной студии Fessalonika; набор уходовых средств c технологией Omegaplex от Gliss Kur и улетный стайлинг от got2b.

А еще тебе может достаться премиум-средства по уходу за лицом и телом от Egomania; подарочные сертификаты от студии красоты Lash Expert; сертификат на обучение по программе «Сам себе визажист» в школе профессионального макияжа Make-Up Atelier Paris; авторские букеты от лучших флористов бутика «Золотой цветок» и полный курс обучения от ведущего модельного агентства Verona Models и возможность стать знаменитой.

Итоги конкурса будут подведены 30 ноября в ресторане-яхте «Чайка». Звёздное жюри определит победительницу, и BaByliss Paris объявит имя своей королевы на церемонии награждения.

Также есть приятный бонус для тех, кто не может участвоать в конкурсе: во всех магазинах сети «М.Видео» действует специальное предложение – при покупке продукции со стикером МИСС BaByliss ты получишь 1000 рублей на шоппинг в Lamoda.ru.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Facebook, Вконтакте, Instagram и Telegram!