wmj.ru
Опубликовано 08 сентября 2016, 00:21

«Мисс США» раскрыла секреты красоты

«Мисс США — 2015» Оливия Джордан рассказала о том, как поддерживает себя в форме. Джордан, к примеру, призналась в любви к... вазелину.

«Мисс США — 2015», 27-летняя Оливия Джордан, уверяет, что вовсе не обязательно покупать дорогостоящие косметические средства. Сама она использует вазелин, без которого не может обойтись.

С помощью вазелина я снимаю макияж. Просто наношу вазелин на кожу век и смываю все смоченным в воде ватным диском. Также можно использовать его для смягчения кутикулы и губ,

— рассказала Джордан в интервью Us Weekly.

Еще одна хитрость Оливии Джордан — холодные чайные ложки. Она просто охлаждает их в морозильнике, а затем кладет на кожу век на несколько минут. Так ей удается избавиться от уставшего взгляда и темных кругов под глазами.

Напомним, титул «Мисс США» инструктор по фитнесу Оливия Джордан завоевала в прошлом году, оставив позади более юных конкуренток. Девушка окончила один из университетов в Бостоне и имеет степень бакалавра медицинских наук. Она ведет занятия по фитнесу, а также индивидуальные тренировки. В ее портфолио — съемки в нескольких рекламных роликах.

Фото: Instagram/legion-media