wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2016, 01:16

«Мисс Вселенная» призналась, что страдала от булимии и анорексии, и винит в этом Трампа

Медиамагнат, бизнесмен и политический деятель Дональд Трамп претендует на пост президента США. Выборы состоятся в ноябре. А пока в СМИ, как водится, продолжает появляться информация о Трампе в духе скелетов в шкафу.

Алисия Мачадо, получившая титул «Мисс Вселенная» в 1996 году, обвинила кандидата в президенты США Дональда Трампа в оскорблениях, которые стали причиной ее тяжелых заболеваний. Девушка заявила, что страдала анорексией и булимией из-за того, что Трамп когда-то публично назвал ее «свинкой» и «машиной по уничтожению еды».

У меня было много проблем. Анорексия, булимия — проблемы с едой и весом. Мне же было 18 лет, я еще взрослела. Так что после таких оценок моя самооценка была ниже плинтуса,

— заявила Мачадо в интервью ток-шоу Good Morning America.

Когда Алисия Мачадо завоевала титул самой красивой девушки мира, Дональд Трамп являлся владельцем компании Miss Universe Organization, владеющей правами на проведение конкурса «Мисс Вселенная». Нелестные высказывания в адрес Мачадо он позволил себе после того, как девушка начала набирать вес, став «Мисс Вселенной — 1996».

Фото: Instagram, Global Look Press