wmj.ru
Опубликовано 12 июля 2016, 16:05

Мобильная спортивная площадка Rexona путешествует по России

Присоединяйся!

Бренд Rexona построил мобильную спортивную площадку, которая 4 июля была размещена в парке «Сокольники», а позже отправится в Санкт-Петербург, Екатеринбург и Челябинск! Деньги на строительство площадки собрали участники программы НЕПОТЕКА 2.0 от Rexona в Фонде добра — социального направления проекта, направленного на популяризацию активного образа жизни в России.

Весной 2016 года прошел второй этап антикризисной программы НЕПОТЕКА. Участники проекта могли конвертировать каждое движение в баллы, а баллы направлять на погашение личного ипотечного или потребительского кредита либо в Фонд Добра. Чтобы копить баллы, достаточно было установить приложение НЕПОТЕКА на свой мобильный телефон или подключить фитнес-трекер и начать активно двигаться. Гаджеты подсчитывали каждое, даже самое минимальное движение пользователей, будь то утренняя пробежка или обычный маршрут до автобусной остановки.

Итоги программы получились действительно впечатляющими. За шесть недель работы программы более 150 000 участников совершили 3 030 682 900 движений — этого хватит, чтобы 15 раз обойти вокруг Земли. 84 победителя получили деньги на погашение своих кредитов. А в Фонд Добра «непотечники» собрали 1 632 601 рубль, и именно на эти деньги бренд Rexona построил мобильную спортивную площадку, которая все лето будет путешествовать по городам России.

Первых желающих тренироваться на площадке Rexona ждут в Москве с 4 по 17 июля с 10:00 до 20:00 в парке «Сокольники». У воркаута будет постоянно дежурить консультант, который сможет рассказать о его возможностях и инвентаре, а также показать комплекс эффективных упражнений для занятий на свежем воздухе.

Далее площадка двинется на встречу с активными жителями Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Челябинска. В каждом из городов площадка будет действовать в течение двух недель, а к концу лета завершит свое путешествие по России. Подробное расписание работы площадки ищите в группах Rexona в социальных сетях на сайте непотека.рф.

Вот так стремление к активному образу жизни в программе НЕПОТЕКА 2.0 от Rexona с пользой для себя и общества приносит реальные результаты и вдохновляет еще больше людей активно двигаться и не останавливаться перед временными трудностями. В планах бренда — новые масштабные проекты, не исключено, что и Непотека 3.0! Следите за обновлениями и новостями на сайте непотека.рф и в социальных группах бренда Rexona!

Место и время работы площадки:

Москва, парк «Сокольники», у кафе #SEKTA, ежедневно с 4 по 17 июля, 10:00-20:00

Санкт-Петербург, парк (информацию уточняйте дополнительно)

Екатеринбург, парк (информацию уточняйте дополнительно)

Челябинск, парк (информацию уточняйте дополнительно)

День рождения