wmj.ru
Опубликовано 03 декабря 2016, 17:56

Модель Victoria's Secret Бриджит Малкольм ответила на обвинения в анорексии

Девушка ответила на атаки интернет-троллей.

25-летняя австралийская модель Бриджит Малкольм столкнулась с обвинениями в расстройстве пищеварения. Блондинка, ратующая за здоровый образ жизни, была возмущена тем, что после шоу Victoria's Secret пользователи Сети обрушили на нее волну упреков в болезненной худобе.

«Расстройства пищевого поведения — это серьезные психические расстройства и кошмар для людей и их близких. Я не страдаю от анорексии», — цитирует Бриджит Daily Mail. Также девушка отметила, что быть стройной и следить за своей формой — это ее работа. И добивается она такого результата с помощью правильного питания и тренировок, а не голодовки.

«Я упорно трудилась, чтобы выглядеть так, и я горжусь своим телом. Я не могу быть пышнотелой, но я женщина, которая имеет полное право выглядеть так, как считает нужным. Может быть, моим хейтерам нужно заглянуть внутрь себя и задаться вопросом, почему вы чувствуете потребность критиковать незнакомцев в Интернете», — цитирует модель издание.

Модель Victoria's Secret Бриджит Малкольм ответила на обвинения в анорексии

Бриджит считает людей, оскорбивших ее, несчастными и надеется, что, скинув свои негативные эмоции на нее, они найдут успокоение в чем-то другом, кроме комментариев в Сети. Тем не менее опасения интернет-пользователей по поводу ее чрезмерной худобы можно понять: девушка действительно выглядит слишком хрупкой, несмотря на занятия фитнесом. А как ты считаешь, Бриджит лукавит, говоря, что своим параметрам обязана исключительно здоровому образу жизни?

Фото: Instagram