wmj.ru
Опубликовано 22 августа 2012, 17:50

«Моим мальчикам он точно понравится»: парфюм Pink Friday от Ники Минаж

Мы не знаем, чего ожидать от аромата Ники Минаж, но почти не были удивлены, увидев флакон, в который заключено ее творение.

Парфюмы звезд, как правило, отличает очень необычный дизайн, увы, часто в ущерб аромату. Мы не знаем, чего ожидать от аромата Ники Минаж, но почти не были удивлены, увидев флакон, в который заключено ее творение. Собственно, он такой же, как и сама Ники… в смысле эпатажный, с розовыми волосами. Вернее, у парфюма волос, конечно, нет, но собой он представляет бюст, явно отсылающий нас к образу Ники, которым она нас… удивляла на протяжении половины прошлого года. Цвет волос ушел, парфюм – остался. Название у него, кстати, говорящее – Pink Friday.

Первое фото аромата Ники на радостях разместила в своем Твиттере, и теперь мы занимаемся тем, что ищем отличия. Присоединяйтесь! И может, вас вдохновит то, что новинка, по словам Ники Минаж пахнет, «как игра ангелов». Мы не совсем понимаем, как пахнет игра ангелов, но маленькая добавка со стороны Ники, что «ее мальчикам он точно понравится», кажется, дает нам необходимый ответ.