wmj.ru
Опубликовано 10 февраля 2020, 22:18

Внушительный бюст 45-летней «живой Барби» грозит съехаться в моногрудь, но она не хочет удалять импланты

47-летняя модель Playboy и мать шестерых детей Наннетт Хаммонд потратила почти $1 млн на то, чтобы выглядеть как кукла Барби.

Однако сейчас «живой Барби» грозит эстетическая катастрофа: у нее развивается состояние, которое врачи называют симмастия.

Кожа между ее грудными имплантами восьмого размера не выдерживает и начинает натягиваться, образуя карман между железами, что приводит к нежелательному эффекту моногруди. С этой проблемой Хаммонд и стала очередной героиней шоу о пластической хирургии Botched (название можно перевести как «Раскромсанные» или «Изуродованные»). Она пожаловалась на ощущение тяжести и попросила врачей помочь ей сменить импланты на гораздо более скромные — второго размера. Однако, как выяснилось, здесь надо принимать гораздо более радикальные меры.

Наннетт Хаммонд

Наннетт Хаммонд

© Instagram

Я думаю, это тот случай, когда нужно полностью избавиться от имплантов на полгода, чтобы кожа стянулась, после поставить маленький имплант и убрать лишнюю кожу,

— цитирует Daily Mail одного из ведущих, врача Терри Дуброу. Однако на это Наннетт пойти не смогла. Модель сказала, что сейчас у нее много съемок и она когда-нибудь вернется, чтобы ей заодно сделали и подтяжку лица.

Наннетт Хаммонд

Наннетт Хаммонд

© Instagram

Сама Наннетт, с детства мечтавшая быть похожей на популярную куклу, уже потеряла счет изменениям своей внешности. Кроме установки 700-миллилитровых грудных имплантов, она пережила операцию на верхних веках, регулярно делает инъекции ботокса в лоб, ставит филлеры в щеки и губы, носит виниры.

А как тебе ее внешность?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram