wmj.ru
Опубликовано 02 декабря 2016, 02:52

Морщины и неидеальная грудь: Линдси Лохан показала «голое» селфи и пожаловалась на возраст

Похоже, Линдси Лохан приуныла. Актриса, отметившая этим летом 30-летие, опубликовала в Instagram свое откровенное фото и поделилась грустными мыслями.

Линдси Лохан едва ли можно причислить к последователям здорового образа жизни. Вечеринки, злоупотребление алкоголем и запрещенными веществами, бурные романы и расставания, проблемы с психикой и законом... Недавно актриса рассталась с бойфрендом, которого обвинила в рукоприкладстве — соответствующие снимки появились в таблоидах. И вот Линдси, и раньше любившая постить свои откровенные снимки, опубликовала в Instagram «голое» селфи, которое сопроводила совсем не зажигательной подписью.

Со временем понимаешь, как сила гравитации действует на верхнюю часть твоей фигуры. Возвращаешься домой, садишься, размышляешь над будущим и видишь свои морщинки,

— написала Лохан, сопроводив пост хэштегами #возраст, #цифры, #вечномолодая.

Стоит отметить, что подписчики Линдси не стали критиковать ее внешность и заявлять, что так ей и надо, что нужно было меньше тусоваться и больше заниматься собой. Фолловеры написали, что она прекрасно выглядит, сексуальна, ей всего тридцать, можно начать посещать спортзал, но катастрофы нет.

Фото: Instagram, Global Look Press