wmj.ru
Опубликовано 05 декабря 2017, 22:11

Мощный ответ «ангелам»! Пышнотелые модели прошлись в одном нижнем белье по Нью-Йорку

В Нью-Йорке нестандартные модели вышли на улицу, чтобы провести показ нижнего белья. Проект назвали The Real Catwalk — «Настоящий подиум».

По хештегу #therealcatwalk в Instagram можно найти множество впечатляющих фотографий, на которых пышнотелые красотки и девушки типов фигуры, которые редко можно встретить на страницах журналов, дефилируют по главной площади Нью-Йорка Таймс-сквер в одном нижнем белье, несмотря на холодную погоду.

Акцию организовала активистка Христиана в ответ на недавний показ Victoria’s Secret в Шанхае. Идеальные манекенщицы показались ей слишком неполно представляющими женскую красоту.

Мы хотели показать, что есть один стандарт красоты: быть собой. Быть собой — значит быть красивой. Было холодно, но нас грел огонь, который разожгли эти замечательные женщины,

— пишут в Instagram одного из организаторов показа — бельевого бренда для женщин всех размеров Thistle & Spire.

Кстати, за отсутствие «больших» моделей шоу Victoria's Secret уже раскритиковала главная дива plus-size 30-летняя обладательница мощных бедер и ангельского лица Эшли Грэхем. Она примерила на себя образ «ангела», дорисовав себе крылья в фотошопе, однако приглашения стать новым лицом и телом бренда за этим не последовало.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram