wmj.ru
Опубликовано 19 ноября 2016, 17:00

На качелях под огненными искрами: Алсу представила тизер к новому клипу

Певица решила испытать терпение поклонников. На прошлой неделе она опубликовала в своем микроблоге кадр из нового клипа, а на этой поделилась уже тизером к нему.

Судя по всему, Алсу, недавно ставшая мамой, окончательно готова вернуться к работе. Недавно своих подписчиков она порадовала новостью, что совсем скоро выйдет клип на ее новую песню. На черно-белом кадре, которым исполнительница поделилась в своем микроблоге, она запечатлена с сияющей множеством блесток кожей на экране камеры.

Следом за ним на суд зрителям Алсу представила тизер, в котором качается на качелях в окружении огненных искр. Ветер раздувает длинные волосы артистки, сидящей вполоборота к объективу. «Ведь она такая таинственная и неизведанная, эта страна слез..», — загадочно подписала пост певица, заставив поклонников гадать, какую лирическую композицию она решила представить.

Подробности проекта артистка пока держит в секрете, но ее подписчики предположили, что это будет ее совместная работа с канадским продюсером Дэвидом Фостером, о сотрудничестве с которым она недавно объявила.

Фото: Instagram