wmj.ru
Опубликовано 02 апреля 2014, 09:31

На старт, внимание, марш: марафон красоты Mary Kay

В восьми городах России марка создала студии, в которых можно не только узнать все о ее продукции, но и с помощью специалистов сделать макияж и подобрать средства по уходу за кожей.
Экспресс-студии Mary Kay располагаются в самых крупных торговых комплексах городов-участников марафона

Mary Kay исполнилось 50 лет, в связи с чем марка решила познакомить нас со своей новой концепцией. И все это в рамках бьюти-тура по Санкт-Петербургу, Ростову-на-Дону, Краснодару, Брянску, Белгороду, Воронежу, Самаре и Волгограду.

Уже сейчас в самых крупных торговых центрах этих городов вы можете найти студии экспресс-макияжа. В них работают специалисты, которые помогут выявить ваш индивидуальный стиль. Кроме того, вас ждут бесплатные консультации по уходу за кожей лица, подбор именно «вашего» аромата и мастер-класс от участника международной команды визажистов Mary Kay Эрика Индикова.

Алла Соколова, генеральный директор российского отделения компании, рассказывает: «Мы даем возможность каждой ощутить себя прекрасной и подарить себе все преимущества, которые дает применение нашей продукции. Женщина, которая любит косметику Mary Kay, является самым большим достоянием нашего бренда».

Расписание марафона красоты можно найти на сайте Beautymarafon.ru.

Корнер Mary Kay

Корнер Mary Kay

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU.