wmj.ru
Опубликовано 23 ноября 2016, 08:50

На светлую сторону: Настасья Самбурская стала блондинкой

29-летняя Настасья Самбурская кардинально сменила имидж.

Дорвалась! После ухода из сериала «Универ. Новая общага», в котором ей по контракту нельзя было менять имидж, Самбурская принялась регулярно экспериментировать с образом. После многочисленных окрашиваний концов волос в разные цвета, отрезания, выбривания затылка Самбурская решилась на кардинальные метаморфозы. Пока Ольга Бузова начинает новую жизнь с темными волосами, Настасья решила впервые попробовать взглянуть на себя в образе блондинки. Несколько часов назад актриса опубликовала фото из парикмахерского кресла, которое уже стало для нее родным.

На светлую сторону: Настасья Самбурская стала блондинкой

Девчонки, вы часто спрашиваете меня, как называется цвет моей краски. "Абхазская курага" он называется (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены),

— в привычной саркастической манере подписала Настасья.

Комментарии Самбурская скрыла. Судя по снимку, на котором она от удивления прикрывает ладонью рот, актриса сама еще не привыкла к новой себе. Пока что стилист Настасьи покрасил волосы актрисы не в пепельный белый, а в желтоватый оттенок. Но, зная характер артистки, можно предположить, что совсем скоро она снова изменит образ.

На светлую сторону: Настасья Самбурская стала блондинкой

Как тебе обновленная Настасья?

Фото: Instagram