wmj.ru
Опубликовано 15 июля 2020, 12:33

«Набил тату на лбу — теперь свожу»: Крид выложил видео из кабинета косметолога

Певец всегда любил экспериментировать со своей внешностью, а татуировки его особая страсть. На этот раз он опубликовал видео, на котором якобы сводит неудачное тату с лица в кабинете косметолога лазером. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

26-летний российский популярный певец Егор Крид регулярно радует своих поклонников не только новыми композициями, разрывающими топ-чарты, но и необычными образами. То в пепельно-белый цвет перекрасится, то look экстравагантный примерит, то в зубы бриллианты вставит. Самая же большая его страсть — татуировки. У него есть тату на руке «Марина» в честь мамы, а также в форме отпечатка ее губ. Еще есть тату в виде совы на микрофоне. Егор признается, что очень тщательно подходит к выбору каждой. Но на этот раз он опубликовал видео, на котором снято, как он якобы сводит с лица лазерам неудачное тату. Мы прикрепили ролик, чтобы ты тоже могла посмотреть!

Психанул, набил тату на лбу, теперь свожу,

— подписал видео Егор.

Уверены, что Крид лукавит — певец просто решил пошутить над поклонниками, пока делал процедуры в кабинете у косметолога.

А что ты думаешь о лазерной процедуре? Может, певец борется с невидимыми морщинами? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @egorkreed

День рождения