wmj.ru
Опубликовано 14 мая 2014, 17:26

Напали на след! Любимые средства макияжа авторитетных бьюти-блогеров

Смотрим, что выбирают профессионалы из блогосферы для себя лично.
Напали на след! Любимые средства макияжа авторитетных бьюти-блогеров

Перед вами семь бьюти-блогеров, которые ежедневно тестируют десятки актуальных новинок из декоративной косметики и продуктов по уходу. И каждый из них имеет своих любимчиков. Смотрим, что выбирают девушки для себя!

Жаннин Моррис, блог Beauty Sweet Spot

Жаннин – настоящий хамелеон, который не боится пробовать что-то новое. За это ее обожают читатели, и за это и мы обращаемся к ее блогу: «Как онлайн-эксперт я всегда стараюсь тестировать новинки для макияжа, прежде чем они попадают на прилавки магазинов, – говорит Моррис. – Высказываю честно свое мнение в зависимости от результатов и определяюсь, какой продукт можно использовать, а какой вылетает из моего списка».

Блог Beauty Sweet Spot

Блог Beauty Sweet Spot

Любимцы: «Я слежу за продуктами марки Laura Mercier. Пробовала разные ВВ-, СС-, DD-... ZZ-кремы, но средство Tinted Moisturizer Broad Spectrum SPF 20 – именно то, что работает на меня, обеспечивая здоровое сияние кожи». «Я одержима темой бровей и ежедневно улучшаю их форму и цвет. Мое любимое средство – карандаш EyeStudio Master Shape Brow Pencil от Maybelline. Мне нравится его формула на основе воска и щеточка очень удобная».

Amber Katz, блог Rouge18

Остроумные комментарии, красота и поп-культура – вот чем полон блог Эмбер. Девушка отмечает, что больше всего в ее коллекции средств для волос. Но и от любви к декоративной косметике она не отрекается. Главное правило Эмбер: средства должны наноситься раз в день, не требуя коррекции в течение последующих часов.

Блог Rouge18

Блог Rouge18

Любимцы: «Название этого крема для стайлинга Living Proof Perfect Hair Day 5-in-1 Styling Treatment не гипербола. Он действительно работает в нескольких направлениях: объем, гладкость, блеск, упругость. А еще он каким-то чудесным образом отталкивает грязь и себум. Волосы остаются чистыми намного дольше». «Моя кожа очень жирная, и я ненавижу загрязнять поры с помощью пудры. Immaculate Liquid Powder Foundation от Hourglass Cosmetics – это гениальный флюид, который мне подходит и не позволяет коже блестеть».

Sarah Howard, блог Beauty Banter

Сара называет себя настоящим наркоманом в отношении косметики. Несмотря на то что у нее есть свои любимчики, список которых достаточно небольшой, она совершенно не может оказать себе в покупке новинок.

Блог Beauty Banter

Блог Beauty Banter

Любимцы: «Я использую этот органический хайлайтер RMS Beauty Living Luminizer прежде всего, чтобы выделить щеки, лоб, ключицы, и иногда, смешивая с тенями, подсвечиваю веко. Но его можно использовать и в качестве блеска для губ». Говард признается, что у нее иногда появляются покраснения: «Лосьон Mario Badescu Drying Lotion быстро с ними справляется. Когда бутылочка пустеет, я сразу отправляюсь за новой».

Robin Black, блог Beauty Is Boring

Робин много времени проводит на съемках или в студии, поэтому отдает предпочтение продуктам, с которыми легко обращаться.

Блог Beauty Is Boring

Блог Beauty Is Boring

Любимцы: «Для вечернего выхода в город я выбираю драматический макияж – красные губы и широкую подводку, делающую взгляд кошачьим. Моя находка – помада Dior Rouge в оттенке 999 Ara Red». «Для завершения образа – подводка Diorshow Art Pen от Dior в черном оттенке: ей удобно пользоваться».

Lara Eurdolian, блог Pretty Connected

После нескольких лет работы в Nars, Сlinique, Avon и Kiehl's Лара открыла свою консалтинговую компанию по pr и маркетингу, а заодно и запустила бьюти-блог. «Когда дело доходит до макияжа, то мое главное правило – чистая кожа. Я начинаю с базы, затем – румяна или бронзатор (или оба) для скул. Черный карандаш для глаз – обязательный продукт, на губах – ярко-красный или розовый оттенок. Я также никогда не выхожу на улицу без крема с SPF. А дальше все зависит от настроения – иногда использую тушь и тени для век».

Блог Pretty Connected

Блог Pretty Connected

Любимцы: «HD Blush в оттенке 210от Make Up For Ever – это мой любимый продукт из новинок, я им буквально одержима. Кремовые румяна радужно сияют на щеках, отлично сочетаются с бронзирующей пудрой и не требуют дополнений. Для их нанесения можно воспользоваться кистью или сделать это пальчиками. Румяна не выглядят грязно и идеально коррелируют с моей кожей». «Фактически от универсального средства для макияжа The Multiple от Nars я узнала все о “высветлении” разных участков кожи на лице. Предпочитаю смешивать его с бронзантом».

Caitlin Moran, The Glitter Guide

Благодаря популярности блога у Кейтлин есть отличная возможность тестировать огромное количество продуктов, среди которых она нашла своих самых верных спутников: «Я работаю из дома и в большинстве случаев не наношу макияж. Когда нужно подготовиться к встрече или важному событию, я использую тональный крем с увлажнением или BB-крем, светло-коричневые тени для век, бронзатор, румяна и много консилера под глазами, а также несколько слоев туши».

Блог The Glitter Guide

Блог The Glitter Guide

Любимцы: «Могу поклясться, что One Love Organics Vitamin B Enzyme Cleansing Oil & Makeup Remover – лучшее увлажняющее очищающее масло». «Я всегда пробую новые туши и, пожалуй, всегда возвращаюсь к одной – Volum' Express Colossal Mascara от Maybelline в черном классическом оттенке. Использую ее в один слой, и этого достаточно».

Amy Nadine, блог The Beauty Department

Эми – профессиональный визажист, который работает с голливудскими звездами и параллельно ведет свой блог. Идеальный макияж, по ее мнению, выглядит свежо, женственно и немного рок-н-ролльно.

Блог The Beauty Department

Блог The Beauty Department

Любимцы: «Я наношу праймер TruMagic Skin Perfector от CoverGirl на каждый участок лица, который блестит и требует коррекции». «Для губ я выбираю Tarte Power Pigment – они становятся мягкими и сочными».

Фото: промо брендов

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU