wmj.ru
Опубликовано 04 ноября 2016, 11:57

Не Ким единой: Дженнифер Лопес взбудоражила поклонников снимком из спальни

47-летняя звезда продемонстрировала свое тело во всей красе.

Влияние королевы селфи Ким Кардашьян на тренды в Instagram трудно отрицать, исключением не становятся и звезды первой величины, создающие свои вариации на сексапильные фото в спальной. Так, на днях от горячего снимка не удержалась и красотка Дженнифер Лопес.

На новом кадре в Instagram звезда сидит на коленях в откровенном купальнике, обнажающем спину и грудь и удачно подчеркивающем знаменитые ягодицы латиноамериканки. Красотка не устает доказывать, что даст фору молодым.

Не Ким единой: Дженнифер Лопес взбудоражила поклонников снимком из спальни

Поклонники Джей Ло, глядя на снимок, согласились, что по сексуальности фигуры ей до сих пор нет равных, и написали множество хвалебных комментариев по поводу физической формы звезды. «Столько лет, но такая классная Джей Ло. Шикарная как всегда. Люблю ее», «Очень горячо», «Остается секси в любом возрасте, браво!», «Королева», «Вот так должна выглядеть настоящая женщина», — писали они под фото.

Напомним, обладательница шикарных форм недавнорассталась со своим бойфрендом Каспером Смартом. За почти двухлетний роман пара неоднократно была на грани разрыва из-за многочисленных измен танцора, и, когда Джен в очередной раз узнала об интрижке избранника, уже окончательно указала ему на дверь. Надеемся, что в скором времени красотка встретит новую любовь.

Фото: Instagram