wmj.ru
Опубликовано 14 марта 2017, 18:30

Стань участницей конкурса красоты «Миссис России Мира 2017»!

Ты давно мечтала оказаться на большой сцене? Ты просто обожаешь шикарные платья, макияж и укладки? Ты красива, талантлива и к тому же замужем? Тогда тебе точно стоит пройти кастинг!

С 31 мая по 4 июня в Москве пройдет конкурс «Миссис России Мира 2017», в котором смогут принять участие все замужние красавицы!

Попытать удачу ты сможешь, просто оставив заявку на официальном сайте бьюти-состязания mrsworld.ru.

На гала-шоу, которое состоится 4 июня, участницы конкурса «Миссис России Мира» пройдутся по подиуму в вечерних платьях. Но чтобы стать одной из тех, кто будет дефилировать среди финалисток, тебе понадобятся не только платье, купальник и сногсшибательный макияж. Талант и интеллектуальные способности также будут среди критериев оценки!

Победительниц конкурса будет выбирать жюри, в состав которого войдут деятели культуры, искусства, политики и общественные деятели, а также главный редактор WMJ.ru и Passion.ru Анна Круглова. При выборе лучшей из лучших экспертный совет учитывает не только ее красоту, но и личные качества, отношение к семье и детям, гражданскую позицию, вовлеченность в социальную жизнь своей страны. Звучит сложно? Но шансы на победу всегда есть!

Финал конкурса  «Миссис России Мира 2016»

Финал конкурса «Миссис России Мира 2016»

К слову, в финале конкурса Анна Круглова также вручит специальный приз от Passion.ru — той участнице, за которую проголосует большинство читательниц портала. Об этом мы расскажем подробнее чуть позже, следи за обновлениями!

Внимание: к участию приглашаются красивые и активные замужние женщины от 18 до 47 лет, имеющие гражданство РФ.

Фото: Shutterstock, архивы пресс-служб