wmj.ru
Опубликовано 08 ноября 2013, 12:32

Не виновата она: Дженнифер Лопес отрицает пластические операции

От слухов отбивается не только Ксения Собчак, но и… Дженнифер Лопес. Пластический хирург Айхам Ал-Аюби намекнул, что певица делала… пластические операции!

От слухов на этой неделе отбивается не только Ксения Собчак, но и… Дженнифер Лопес. Пластический хирург Айхам Ал-Аюби (запомните его имя и не записывайтесь к нему на прием!) в своем Твиттере намекнул, что певица сделала… несколько пластических операций! Мол, он, как профессионал, видит это невооруженным глазом и не понимает, зачем этот факт скрывать. Певица поспешила заверить, что никогда не делала пластику и все это – наговор, но ее оппонент лишь продолжал распыляться…

Айхам до последнего не желал сдаваться и пытался доказать свою правоту, за что навлек на себя не только гнев поклонников звезды, но и своих клиенток. Чтобы хоть как-то выкрутиться из ситуации, хирург написал, что автор этих твитов не он, а… его ассистент! И принес свои извинения певице. Тем не менее, уверены, что доктор успел хорошо пропиариться и приобрел немало новых подписчиков.

Не виновата она: Дженнифер Лопес отрицает пластические операции
Дженифер Лопес

Дженифер Лопес

Фото: Splashnews/Alloverpress.ru