wmj.ru
Опубликовано 06 июля 2020, 13:05

«Не зря голодаю?» Муцениеце после развода с Прилучным приводит в порядок тело

Актриса стала уделять особое внимание своей фигуре. На этот раз она всерьез решила взяться за питание — начала проходить детокс-курс. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

31-летняя российская актриса Агата Муцениеце — мама двоих детей, однако ее фигуре можно позавидовать. Звезда и раньше регулярно тренировалась в спортивном зале, бегала на свежем воздухе и придерживалась правильного питания. Однако теперь, после недавнего развода с Павлом Прилучным, актриса поставила цель достичь идеальной формы. Она увеличила количество кардио- и силовых тренировок, а особый акцент сделала на питании. Теперь в ее рационе вовсе нет сладкого, соленого, жирного и мучного, а порции и вовсе крохотного размера, будто для Дюймовочки. Актриса признается, что проходить детокс-курс непросто. И, рассчитывая на поддержку подписчиков, регулярно делится свежими фото. Мы прикрепили одно для тебя!

Агата Муцениеце

Агата Муцениеце

© Instagram / @agataagata

Да, отказываться от любимых вкусняшек и сидеть на жесткой диете тяжело, но какой результат. Звездной маме и правда удается создать тело мечты!

А что ты думаешь о впечатляющих результатах Агаты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Instagram / @agataagata