wmj.ru
Опубликовано 01 марта 2017, 13:42

Невероятно похудевшая Хлои Кардашьян показала стройную фигуру в секси-купальнике для аэробики

Ты не поверишь, но 32-летняя сестра Ким Кардашьян за последний год сбросила 18 килограммов!

Сбросив невероятные 18 килограммов, Хлои Кардашьян, когда-то прятавшая фигуру, теперь гордо и регулярно показывает ее. Вот и сейчас в съемках для журнала Your Fitness она с удовольствием примеряет на себя стиль любительницы аэробики 1980-х: игривые гетры, высокая прическа и максимально открытый спортивный купальник (похожей съемкой недавно порадовала нас Белла Хадид). Но уверенность была присуща Хлои не всегда.

Мне всегда говорили, что я никогда не похудею, не буду выглядеть стройной, и я сама в это поверила. Но однажды что-то во мне запротестовало, я не захотела соответствовать ничьим стереотипам обо мне,

— призналась Хлои в интервью изданию. По словам звезды реалити, она ужасно комплексовала по поводу своих полных рук, которые не поддавались никаким тренировкам. Теперь она может носить майки и футболки, не переживая за тонус бицепсов, что и делает.

Невероятно похудевшая Хлои Кардашьян показала стройную фигуру в секси-купальнике для аэробики

Чудесное превращение Хлои Кардашьян в стройняшку началось в 2015 году, когда распался ее брак с Ламаром Одомом. Она стала худеть, написала книгу о здоровом образе жизни и стала ведущей нового шоу Revenge Bodies, посвященного похудению и здоровым привычкам.

Фото: Instagram