wmj.ru
Опубликовано 11 октября 2012, 17:30

New look: мастер-классы визажистов Dior в Москве и Санкт-Петербурге

Шоу подиумного макияжа и мастер-классы по визажу раскроют секреты создания образа в стиле haute couture.
New look: мастер-классы визажистов Dior в Москве и Санкт-Петербурге

Отшумели главные недели высокой моды, но мир haute couture не закрывает свои двери для поклонниц прекрасного. Ищете вдохновения для перемен в своем образе? Возьмите на заметку эти даты: 16 и 17 октября международные визажисты Dior Джуниор Седеньо и Давиде Фрицци дадут мастер-классы в Москве. Мероприятия пройдут в новом корнере Dior в ЦУМе и в «Иль Де Ботэ Маросейка».

А 21 октября в северной столице состоится шоу подиумного макияжа с участием Джуниора Седеньо. У гостей вечера в «Стокманн Невский» будет возможность примерить образ неповторимой, чувственной, полной естественного шарма Натали Портман, ведь атмосферу события создаст загадочный и соблазнительный аромат Miss Dior Le Parfum, лицом которого является актриса. А также, конечно, каждый пришедший станет зрителем мастер-класса, на котором Джуниор покажет, как, не прибегая к помощи профессиональных стилистов, можно легко создать образ в стиле haute couture.

А мы заранее завидуем белой завистью тем, кто сможет прикоснуться к миру диоровского new look и примерить его на себя в современной бьюти-интерпретации!

День рождения