wmj.ru
Опубликовано 25 августа 2010, 20:40

Нежные поцелуи – с помадой Sweet Kiss Naturel от Bourjois

Комфорт на губах, сияние и увлажняющий эффект подарит новая помада. Смотри все 10 оттенков!
Помада Sweet Kiss Naturel от Bourjois
Помада Sweet Kiss Naturel от Bourjois

Помада Sweet Kiss Naturel от Bourjois

При слове Bourjois нам в первую очередь приходят в голову их знаменитые круглые баночки c тенями для век и румянами, которые выпускаются уже больше ста лет – первая такая баночка вышла в продажу в далеком 1863 году. Сегодня бренд знаменит еще и своими помадами, которые он периодически обновляет.

Новинка Sweet Kiss Naturel – питательная и сияющая, содержит 100% натуральных ингредиентов, насыщена маслами магнолии и дерева ши, которые дарят комфорт и делают кремовую текстуру по-настоящему тающей, имеет в составе натуральных пчелиный воск, обладающий защитными свойствами.

10 ярких оттенков созданы с использованием минеральных и растительных пигментов, которые обеспечивают коже губ дополнительный уход и целых 8 часов увлажнения.

Оттенки можно разбить на две гаммы - это яркие 01 Rouge seoyeux (сияющий мак), 02 Peche voluptueuse (нежно-персиковый), 04 Fuchsia ardent (розовые лепестки с пурпуром), 05 Prune caresse (фиолетовый), 07 Framboise exquise (розовый с голубым отливом), 10 Acajou doux (нежно-земной) и сдержанно-естественные 03 Rose sensual (насыщенно-розовый), 06 Rose tender (розово-бежевый), 08 Rose delicat (коричнево-розовый), 09 Sienne kiss (мокко).

На губах помада дает шелковый полуматовый эффект, так что ее спокойно можно использовать для повседневного макияжа.

Дизайн упаковки уже привычный для Bourjois – бледно-розовый футлярчик с кнопкой, которая не даст помаде случайно раскрыться в сумочке.