wmj.ru
Опубликовано 25 декабря 2019, 18:21

Зеленые волосы, гигантские начесы и елочные игрушки вместо заколок — тренд в новогодних прическах из Instagram

В Сети обсуждают тренд в рождественских прическах — елку из волос на голове! Все подробности — в новом материале WMJ.ru!

С каждым днем долгожданный зимний праздник все ближе, но если новогоднее настроение у тебя так и не появилось, то обрати внимание на новый тренд в прическах — елку из волос. Все, что потребуется для воссоздания дерева на голове, — это пластиковая бутылка или каркас, зеленый парик, клей, украшения и много лака для укладки. Несколько нехитрых манипуляций с этими предметами помогут создать яркий новогодний образ к праздничной вечеринке.

Самые креативные «дизайнеры» дополняют прическу шишками, елочными игрушками и мишурой, а также отмечают, что зеленый краситель, сложное плетение или парик для волос помогут сделать образ еще ярче и интереснее.

О новом тренде в оформлении волос уже написали мировые таблоиды, в числе которых новостной ресурс TheSun, а под хештегом #christmastreehair фолловеры выложили более четырех тысяч публикаций в Instagram.

Впрочем, многие считают подобные прически безвкусными, слишком экстравагантными и неподходящими для семейного праздника. А что ты думаешь о новом тренде? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram