wmj.ru
Опубликовано 27 июня 2016, 17:12

Новый дизайн Коробки Мечты: Здравствуй, лето!

Встречайте летнюю версию Gift Box от RUSdesigners.ru.
Новый дизайн Коробки Мечты: Здравствуй, лето!

2016 год стал знаковым для интернет-магазина российских дизайнеров RUSdesigners.ru: компания провела полный ребрендинг, открыла оффлайн-площадку — красивый шоурум, (здесь можно встретиться с подругами за чашечкой ароматного чая со сладостями, обсудить последние новости, устроить примерки и обязательно уйти с покупками и отличным настроением); основательно обновила пул дизайнеров (магазин регулярно представляет новые имена и интересные коллекции), а также отметила четвертый день рождения!

На протяжении четырех лет несколько раз в год RUSdesigners.ru проводит закрытые тематические мероприятия и девичники для представителей СМИ, модных блогеров, партнеров и друзей-celebrities, а также с конца 2015 года презентует RUSdesigners.ru GIFT BOX — огромную коробку роскошных подарков.

Второй, летний тираж RUSdesigners.ru GIFT BOX от интернет-магазина RUSdesigners.ru и швейцарской марки натуральной и органической косметики Weleda, которой в этом году исполняется 95 лет, посвящен отпуску, путешествиям и всему, что с этим связано.

Новый дизайн Коробки Мечты: Здравствуй, лето!

Здесь идеальным образом собрано все самое необходимое, полезное и яркое от партнеров проекта: набор косметики в роскошной деревянной коробке ручной работы от Weleda, средства по уходу за волосами от профессионального бренда Goldwell, косметический набор Hot Sexy Makeup Кit от Romanovamakeup, стильное пляжное парео от российского дизайнерского бренда Verushka, сертификат на двоих в клуб «Атриум фитнес», натуральные кокосовые напитки и перекусы от King Island, интересные книжные новинки от Издательства «АСТ».

Малена Маяковская

Малена Маяковская

Компания RUSdesigners.ru делает этот мир определенно чуточку красивее! В свою очередь мы, WMJ.ru, активно поддерживаем все, что касается красоты и моды. Мы стали информационным спонсором RUSdesigners.ru GIFT BOX и с удовольствием рассказываем вам обо всех новостях бренда. Тем более, с основательницей и главной музой компании Маленой Маяковской мы поддерживаем тесную связь — в самое ближайшее время WMJ.RU, Малена и RUSdesigners.ru готовят для вас, читатели, невероятный сюрприз!