wmj.ru
Опубликовано 26 ноября 2009, 22:45

Новый парфюм от Джей Ло появился в продаже!

Аромат My Glow, на создание которого певицу вдохновили ее дети, уже можно купить в России
My Glow

My Glow

Цветочный, нежный и очень... личный аромат создала популярная певица и мама чудесных близнецов -Дженифер Лопес (Jennifer Lopez). Парфюм был выпущен еще в начале этого года, однако до России только дошел: флакончик духов под названием My Glow появился в продаже во всех крупных косметических и парфюмерных сетях.
My Glow от Дженифер Лопез - 11 аромат звезды. Певица уже 7 летрадует своих поклонников парфюмерными шедеврами, выпуская все новые иновые именные флакончики с оригинальными запахами. Свои очередные духи Джей Лоне зря назвала очень «личными»: нежный цветочный аромат с изысканныминотами лаванды, пиона и мускуса воплощает свет и тепло, которые ощущаетлюбая женщина, переполненная любовью и счастьем.

В начальных нотах парфюма - лаванда, водяная лилия, фрезия; в «сердце» таятся белая роза, пион и лилия Касабланка; а в шлейфеспрятаны мускус, сандаловое дерево и гелиотроп.

«Запах женского счастья» заключен в ангельский флакон: он увенчансеребристым кольцом и крышкой в виде фигурки херувима. Ангелок имеетдве стороны – ангел-мальчик и ангел-девочка, чьи фигурки вхохновленыдетьми Дженифер Лопез. В разработке дизайна флакончика и упаковки духовMy Glow Джей Ло принимала непосредственное участие. Оформлениевыполнено в нежной бежевой гамме с перламутром.

В рекламной кампании аромата Дженифер Лопес участвовала лично:фотограф Картер Смит изобразил Джей Ло и ее малыша, запечатлев ту любовь инежность, которую мать и ребенок способны подарить друг другу.