wmj.ru
Опубликовано 25 октября 2011, 16:57

Новый сайт марки Clinique

Подобрать косметику, научиться делать макияж, а также получить консультацию эксперта, теперь можно не отходя от компьютера.

В 1996 году марка Cliniqueстала первым в мире брендом престижной косметики, открывшим интернет-продажи. Теперь Clinique объявляет о запуске нового русскоязычного сайта бренда. Новый сайт – это не только интернет-магазин, но и площадка для интерактивного общения, где посетители найдут эксклюзивные статьи, видеоуроки макияжа, удобные приложения по индивидуальному подбору косметики, а также смогут получить круглосуточную онлайн-консультацию по уходу за кожей от экспертов.

«Сервис для Clinique всегда был первостепенным фактором в построении отношений с клиентами. Обучению и набору консультантов марки, которых легко заметить в магазине по белому халату, уделяется огромное внимание. Общение консультанта с покупателем в магазине включает не просто рекомендацию продуктов, но в гораздо большей степени элементы обучения, полезные советы в формате доверительной беседы. Простая и понятная система диагностики кожи помогает консультанту подобрать именно тот режим ухода и оттенки макияжа, которые идеально подойдут покупателю. Знаковый сервис Clinique, который клиент встречает в реальном магазине, мы постарались перенести в виртуальный магазин на новом сайте», – рассказывает директор бренда Clinique в России и СНГ Мария Вихарева.