wmj.ru
Опубликовано 02 февраля 2021, 20:07

Нюша удивила фанатов перещипанными бровями-«запятыми» на пляжном фото

Певица Нюша покоряет Instagram пляжными фото — на этот раз она появилась в кадре без мейка и с афрокосами.

30-летняя Нюша снова поделилась снимком с белых песков на Мальдивах. На отдыхе певица не выбирает дерзкие наряды и появляется в более естественных образах. В новом посте она показала бьюти-look в стиле nude — никакого макияжа, брови-«запятые», апельсиновые афрокосы и коралловый купальник.

На фото кроме Нюши оказались две подруги, которые так же не стали наряжаться на пляж в самый разгар солнечного дня. Певица шутливо подписала снимок: «Сирены на каникулах»

Подписчики оценили образ певицы и обратили внимание на то, как Нюше идут такие косы и отметили странную форму бровей: «Ню, тебе идут эти косички», «Нюша, будет фотосессия с этими удивительными косичками?», «А что с бровями?», «Перещипали брови немного».

Напомним, что кардинальная смена прически Нюши произошла прямо перед отдыхом — она поделилась серией фото с апельсиновыми дредами из самолета и заодно показала всем подросшую дочь Симбу. Кроме того, певица часто любит экспериментировать со своей внешностью и нередко предстает перед подписчиками в ярких нарядах — в кожаных комплектах, коротких мини и необычных комбинезонах.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram*

Фото: Instagram