wmj.ru
Опубликовано 29 сентября 2014, 18:00

Обновленная сыворотка One Essential от лаборатории Dior – обращаем внимание на 50 оттенков красного!

В состав новой версии сыворотки включен красный гибискус, который, согласно лабораторным исследованиям, выкладывается на все 100% и максимально выводит токсины из кожи.

Новинка осени 2014 от лаборатории Dior – усовершенствованная формула сыворотки One Essential, которая выполняет две важные функции: избавление кожи от токсинов и усиление действия других продуктов, например, кремов и сывороток, которые используются в ежедневном уходе.

Обновленная формула включила экстракт красного гибискуса, выращенного в саду Dior в Буркина-Фасо. Особенность этого растения – освобождение кожи от токсинов, накопленных в клетках. Как результат, у каждой клеточки появляется возможность заново дышать кислородом и набираться сил для восстановления, преобразуя цвет лица. Этот эффект доказан в лабораторных условиях: оказывается, экстракт гибискуса влияет на работу фермента Lon-протеазы, отвечающего за регенерацию клеток.

Dior действительно есть чем гордиться – клинические испытания показали не только эффективность сыворотки при единичном использовании, но и эффект от ее использования, четырехкратно превосходящий результаты остальных известных уходовых продуктов.

Цветок красного гибискуса

Цветок красного гибискуса

Тег: