wmj.ru
Опубликовано 16 мая 2019, 14:39

Ободок из косы, фарфоровая кожа и нежный блеск на губах: как повторить естественный бьюти-образ Эль Фаннинг с Каннского кинофестиваля

Вчера Эль Фаннинг предстала на красной ковровой дорожке Каннского фестиваля в образе лесной нимфы: летящее платье с цветочным принтом, пшеничная коса, украшенная полевыми цветами, и безупречный макияж. Редакция WMJ.ru вместе с визажистами L’Oreal Paris собрала подробную инструкцию по созданию нежного образа Эль Фаннинг, чтобы и ты смогла повторить его!

Чтобы повторить нюдовый макияж Эль Фаннинг, вооружись бьюти-блендером и тщательно распредели тональное средство по лицу, а после замаскируй несовершенства с помощью консилера. Чтобы добиться эффекта сияющей кожи, подсвети выступающие участки лица — высокие точки скул и спинку носа. Не лишним будет нанести пару-тройку капель хайлайтера во внутренние уголки глаз и на галочку над верхней губой. Тогда ты увидишь в зеркале свой распахнутый взгляд и пухлые губы!

Выровняв тон, приступай к оформлению бровей: придай им форму с помощью помады и прорисуй недостающие волоски тонкой кисточкой. Прокрась ресницы коричневой тушью, дабы подчеркнуть глаза и не перегрузить образ. Финальный штрих — сияющая полупрозрачная нюдовая помада на губах.

Что думаешь об образе Эль Фаннинг с Каннского кинофестиваля? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: пресс-служба L’Oreal Paris