wmj.ru
Опубликовано 03 апреля 2013, 17:23

Один день. Один аромат. Le Muguet от Guerlain

Только 25 апреля у нас появится уникальная возможность приобрести коллекционное издание в «четырехлистном» флаконе.
Один день. Один аромат. Le Muguet от Guerlain

Если для вас Guerlain не просто легендарный дом, а коллекционный аромат Le Muguet не просто парфюмерная композиция, то обведите кружочком в календаре дату 25 апреля. Только в этот день будет возможно приобрести очередную, лимитированную, версию парфюма.

Специалисты Guerlain и особенно Тьерри Вассер считают, что Le Muguet, ежегодно своим появлением предваряющий 1 Мая, сочетает в себе свежесть и грациозность. Главная нота композиции – ландыш, дополняют ее аккорды розы и жасмина.

В этом году аромат Le Muguet можно будет приобрести в культовом флаконе Guerlain, так называемом «четырехлистнике», форма которого была придумана в самом начале XX века. В центре нежно-зеленого флакона расположен изящный ландыш, а горлышко флакона обвивает нежно-зеленый шелковый шнурок.

Чтобы заполучить это чудо, необходимо зарезервировать флакон легендарного аромата. Сделать это можно по предварительной записи у консультантов Guerlain в «Рив Гош» (Цветной бул., 15) в новом pop-up корнере Guerlain или по телефону: +7 (495) 969-21-02.

Кстати, для всех покупателей Le Muguet заготовлены особые сюрпризы к предстоящей весне.

Ориентировочная стоимость – 18 150 руб.

Версия Le Muguet-2012

Версия Le Muguet-2012