wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2019, 18:34

Стилистка перекрашивает псов в тигров и мультгероев — и хейтеры не щадят ее

31-летняя стилистка Анаис Хейден создает новые образы для животных.

Иногда процедура креативного окрашивания животного занимает до семи часов, а обходится такая услуга в $500. По словам Анаис, в основном она красит собак, потому что им очень нравится следующее за переменой имиджа повышенное внимание, но иногда к ней приносят и других животных, например кроликов. Для зверей она создает образы тигров и жирафов, русалок и строгих женихов и даже персонажей мультфильма «Кошмар перед Рождеством». Дизайны держатся на шерсти до нескольких месяцев.

Как сообщает The Sun, главный комплимент для Анаис — когда ее работу принимают за реальный окрас животного. Однако онлайн она получает не так уж много комплиментов — хотя везде подчеркивает, что пользуется нетоксичными красками. Комментарии критиков за обращение с животными «как с игрушками» с ее страницы исчезают очень быстро — зато их хватает под публикациями об Анаис в онлайн-СМИ.

Стилистка перекрашивает псов в тигров и мультгероев — и хейтеры не щадят ее

© Instagram

Все собаки выглядят несчастными, у некоторых даже поджаты хвосты,

— пишут критики. «Бедные малыши растеряны». «Их хозяева безумцы, Мне не нравится, моя собака бы все слизала сразу», «Запретите это, животные не игрушки. Выполнено мастерски, но это ужасно», «Какая речь о мастерстве, если тут пытают животных?» — обсуждают работу стилистки хейтеры.

Анаис Хейден

Анаис Хейден

© Instagram

А как ты думаешь, этичны ли эксперименты Анаис?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram

Фото: Facebook