wmj.ru
Опубликовано 15 июня 2021, 12:41
1 мин.

Орлова показала архивные фото с Фриске в 6-ю годовщину со дня ее смерти

Ровно 6 лет назад, 15 июня 2015 года, не стало певицы Жанны Фриске.

В годовщину со дня смерти коллеги по «Блестящим» и близкой подруги 43-летняя Ольга Орлова оставила памятный пост в личном блоге. Ведущая реалити-шоу «Дом-2» поделилась с подписчиками архивной фотографией с покойной исполнительницей. На снимке многолетней давности обе девушки предстали в облегающих кроп-топах и с ярким макияжем. В комментариях свои соболезнования выразили звезды, в том числе Лолита, а также сотни подписчиков Орловой.

Помимо одного старого кадра в профиле, Ольга Орлова выложила больше двадцати аналогичных фото в сториз. На снимках экс-солистки группы «Блестящие» выступают на сцене в ярких образах, позируют на съемках, хохочут в гримерке и в аэропорту перед вылетом на очередные гастроли. На одной фотографии девушки запечатлелись с Валерией, а на другой — с солистом группы «Иванушки International» Андреем Григорьевым-Апполоновым.

Жанна Фриске, Ольга Орлова и Валерия

Ольга Орлова и Жанна Фриске

Ранее WMJ.ru рассказывал, как изменились исполнительницы после ухода из легендарного девичьего поп-коллектива. Орлова стала ведущей реалити-шоу «Дом-2» и закрутила роман с предпринимателем, Ковальчук обрела счастье в браке с Чумаковым, а Семенович пустилась в сольное плаванье. О том, что стало с Иодис, Ручкой, Дубовицкой и другими экс-«Блестящими», читайте здесь.

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @olgaorlova1311