wmj.ru
Опубликовано 29 мая 2013, 16:38

Особенно интересно говорить об особенностях: 29 мая – клиентский день Decleor

Подарки, конкурсы и лекция на тему ухода за кожей…Мы знаем, как провести вечер среды!
Сыворотка Decleor

Не знаете, как провести сегодняшний день или вечер? Приглашаем присоединиться к бренду Decleor и ведущему тренеру марки Елене Андрусик, посетив встречу, посвященную «Особенностям ухода за кожей летом»!

В общем, 29 мая 2013 года в РИВ ГОШ «Цветной» пройдет клиентский день марки Decleor. С 12 часов дня для вас будут работать ведущие косметологи, которые и консультацию по уходу за лицом дадут, и чем этот уход обеспечить, подскажут, и Spa-массаж рук сделают с помощью средств Decleor. Один момент: перед тем, как отправиться на процедуры, стоит записаться, позвонив по телефонным номерам: (495) 969-21-02 или (495) 969-21-03.

Встреча с Еленой Андрусик состоится только вечером – это она будет проводить лекцию «Особенности ухода за кожей летом», во время которой расскажет все об увлажнении и защите кожи от солнца.

В этот день не обойдется и без комплиментов от марки. Так, если вы купите средства Decleor на сумму от 2 000 руб., вам достанутся миниатюры от бренда в подарок, при покупке на сумму от 3 000 руб. – косметичка с миниатюрами Experience; а если вы не сможете отказать себе в удовольствии пройти консультацию у специалистов Decleor – пробнички от марки.

Decleor

Decleor