wmj.ru
Опубликовано 19 сентября 2014, 17:39

Освежите память летними ароматами! Коллекция свечей для дома Coastal Cool от Bath & Body Works

В осенних ароматах читаются отзвуки летних нот – океана, свежевыжатых соков и фруктовых коктейлей.

У Bath & Body Works появилась лимитированная коллекция свечей для дома. Coastal Cool посвящена теплым воспоминаниям о лете с его ароматами океана, свежевыжатых соков и коктейлей. Всего представлено семь моделей, выбираем!

Beach Day сочетает ноты морского воздуха, яркий лимонный цвет и водоросли. В Endless Weekend звучат грейпфрут, лепестки магнолии и мандарин. Ocean Driftwood – по-настоящему осенняя композиция с древесными нотами, в которой раскрываются красное дерево и дуб. Palm Leaves – это ароматный букет, в котором есть алоэ, агава и мускус. Сладкая Sunset Beach уносит в азиатские страны с нотами папайи, сахарного тростника и ананаса. Turquoise Waters – союз сочного бергамота, морской соли и лилии, а Coastal Sun – это звонкий грейпфрут.

Все свечи представлены в матовых флаконах, напоминающих отшлифованные морем стеклышки, выброшенные на берег. В составе каждой свечи растительный воск, позволяющий ей гореть от 25 до 45 часов, а также эфирные масла высокой концентрации для насыщенного аромата, способного деликатно заполнить большую комнату. Фитили не содержат свинца, размер фитиля в отношении всей свечи очень грамотно рассчитан, так что при горении не возникает дыма и копоти.

Ориентировочная стоимость – 490 руб. (118 мл), 890 руб. (429 мл)