wmj.ru
Опубликовано 17 ноября 2011, 16:46

Откровения Мадонны: аромат Truth or Dare

Первый парфюм известной певицы стал отражением ее самой.

Многие голливудские звезды пробуют свои силы в парфюмерии, выпуская собственные ароматы. Вслед за ними легендарная певица и икона стиля Мадоннарешила выпустить свой первый парфюм совместно с компанией Coty Inc. Аромат, который носит название Truth or Dare by Madonna, сочетает цветочные ноты, сбалансированные притягательными аккордами древесины и ванили. Сама певица говорит о нем так: «Мне всегда нравилась парфюмерия, и я давно уже хотела придумать что-то свое, личное, что было бы отражением меня самой, но также могло подойти и другим людям. Что-то искреннее, но дерзкое. Отсюда и появилось название Truth or Dare».

Президент подразделения Coty Prestige Микеле Сканнавини также делится положительными эмоциями от сотрудничества со звездой: «Мадонна – феномен в искусстве, ее образ помогал определять дух времени на протяжении последних 30 лет. Ее фанаты по всему миру отличаются уникальной преданностью, и каждый из них захочет почувствовать “личную” сторону проявления ее таланта».

Певица лично примет участие в рекламной кампании ароматаTruth or Dare by Madonna. Его дебют состоится в апреле 2012 года в США, всемирные продажи начнутся в мае того же года.