wmj.ru
Опубликовано 31 января 2020, 15:15

«Без мейка, фильтров и фотошопа»: Елена Перминова поделилась честной фотографией в халате и запустила флешмоб

33-летняя модель Елена Перминова поделилась с фолловерами фотографией без прикрас и запустила флешмоб. Модель призывает Instagram-пользователей отбросить стеснение и выкладывать исключительно честные снимки. Подробности — в новом материале WMJ.ru!

Новая фотография Елены Перминовой в Instagram не похожа на предыдущие. На ней модель предстала без толики макияжа и в домашнем look’е, состоящем из топа, велосипедок и махрового полотенце-халата. Она не стала принимать модельную позу и заморачиваться насчет освещения, фона и обработки — и все ради того, чтобы вдохновить двухмиллионную аудиторию на такие же честные снимки. Реакцию фолловеров долго ждать не пришлось: многие из них уже поделились фотографиями «без прикрас» и попали в Stories модели.

Интересно, сколько может собрать лайков такое обычное фото? Без всяких прекрас, без мейка, без фильтров, без фотошопа, в ужасном свете, без всяких там модельных поз, в моем обычном домашнем образе. Наверное и тысячи не соберет!,

— задумалась Елена Перминова (прим. WMJ.ru: орфография и пунктуация автора сохранены).

Нам, в прочем, кажется, что модель преувеличивает масштаб «катастрофы». Она выглядит превосходно — и не важно, при полном параде на глянцевой обложке или без макияжа дома. Подписчики Елены с нами согласны: «Ты и с мейком, и без — везде и всегда красивая», «Леночка, думаю лайков будет еще больше, ведь естественная красота всегда лучше искусственной», «Лена, Вы прекрасны в любом образе».

А что думаешь ты? Делись своим мнением в комментариях!

Подписывайся на страницы WMJ.ru в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram / @lenaperminova