wmj.ru
Опубликовано 25 июля 2014, 13:36

Плаваем по-взрослому с новой коллекцией макияжа Adult Swim от Nars

Самые сочные цвета блесков для губ и лака для ногтей, а также хит коллекции – жидкий иллюминатор.

Совсем недавно Nars представил линию теней Nars Dual-Intensity Eyeshadow, в которую вошла широкая палитра из 12 оттенков. А сегодня бренд, обожающий яркие эксперименты, рассказал о ключевых цветах этого лета в коллекции макияжа Adult Swim («Плавание по-взрослому»).

В основу тонов теней легли сиреневый и лавандовый, лаймовый и еловый. Цветовая гамма для губ (блески представлены в пяти оттенках) – от розового шербета и цвета фламинго до мандаринового с золотистым шиммером.

Но ключевой продукт Adult Swim задает не столько цвет, сколько настроение и блеск. Наш любимец – жидкий иллюминатор для лица в персиковом оттенке, который придает коже свечение, напоминающее обработку в Photoshop. Наносится он на выступающие части лица, плечи и ключицы (последние две зоны – при необходимости) точечно, растушевывается пальчиками круговыми движениями.

Маленькая хитрость из опыта работа с хайлайтерами: чтобы продукт придал вам не только блеск, но и влажный эффект, можете смешать его с маслом для лица.

Еще один важный момент – перед выходом на улицу проверьте растушевку при хорошем освещении, чтобы при необходимости скорректировать недочеты.

Рекламная кампания новой коллекции макияжа Adult Swim от Nars

Рекламная кампания новой коллекции макияжа Adult Swim от Nars

Кстати, всегда и при любых обстоятельствах оставаться красивыми вам помогут АКЦИИ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ НА KUPIBONUS.RU

Тег: