wmj.ru
Опубликовано 01 октября 2016, 16:44

По стопам Кардашьян: бюст Глюкозы рвется наружу

Певица снова провоцирует, но на этот раз не своих поклонников, а гостей светского мероприятия. Глюкоза пришла на встречу со Стивеном Сигалом без белья и шокировала платьем, надетым на голое тело.

На днях в Москве прошло светское мероприятие, на котором присутствовали многие звезды российского шоу-бизнеса. В числе приглашенных была и Наталья Чистякова-Ионова, которая недавно презентовала свой новый клип. Но поводом для обсуждения стала совсем не творческая новинка от певицы, а снова ее внешний вид. В последнее время Глюкоза постоянно публикует обнаженные кадры, которые вызывают шквал комментариев со стороны подписчиков певицы. Вот и новая фотография, опубликованная в профиле юмориста Александра Реввы, не оставила никого равнодушным.

По стопам Кардашьян: бюст Глюкозы рвется наружу

На кадре запечатлены Стивен Сигал, сам Ревва, Глюкоза и Эмин. Казалось бы, звездные приятели, ничего особенного. Но внимание привлекло откровенное платье певицы. Подписчики буквально взорвались негативными комментариями в адрес Натальи. По мнению людей, певица перешла уже все границы и таким внешним видом только позорит своего мужа, бизнесмена Александра Чистякова.

По стопам Кардашьян: бюст Глюкозы рвется наружу

«Так уже бы выходила в свет вообще голая без каких-либо накидок...», — возмущаются пользователи.
Сама же Глюкоза, видимо, решила пойти по стопам Ким Кардашьян, которая не надевает белье на свои выходы в свет.

А как тебе кажется: не слишком ли откровенное платье у Глюкозы?

Фото: Instagram