wmj.ru
Опубликовано 30 января 2018, 00:29

По стопам Мэрайи Кэри? В Сети обсуждают операцию, которую Алла Пугачева могла сделать для похудения

В последние годы певица Алла Пугачева очень изменилась: она сильно похудела, снова стала мамой и выглядит женственней и моложе.

О диете Аллы Пугачевой гадают многие, а специалист-диетолог, гостившая недавно в передаче «Ты не поверишь!», утверждает, что такое похудение — следствие операции по уменьшению желудка.

По стопам Мэрайи Кэри? В Сети обсуждают операцию, которую Алла Пугачева могла сделать для похудения

Да, Алла Борисовна действительно сделала резекцию желудка, я в курсе этого. Поэтому она начала так быстро худеть. В ходе процедуры удаляют часть желудка, после чего уменьшается вес, уходит все лишнее. Но тут нужно быть крайне осторожным, поскольку человек нуждается в регулярном наблюдении у врача. Если этого не делать, можно слишком похудеть с риском для здоровья,

— уверена диетолог, считающая, что Пугачева неправильно строит свой режим после операции и нуждается в помощи квалифицированного специалиста по питанию. Тем не менее неоспоримых доказательств проведенной операции в передаче не привели, а сама Пугачева эти слухи не комментирует. Когда в Сети стали активно обсуждать возможное хирургическое вмешательство, в беседе с «Комсомольской правдой» высказался стилист артистки. «Алла Борисовна старается сейчас правильно питаться, следит за собой», — сказал он, отметив, что операций не было, а после диет Пугачева может позволить себе джинсы 40 размера.

К резекции желудка недавно пришлось прибегнуть певице Мэрайе Кэри. Обожающая вкусно поесть Кэри отчаялась похудеть при помощи диет и после тяжелой операции снизила вес с пугающиих 120 кг почти вдвое. А как ты думаешь, сама ли худела Алла Пугачева?

Подписывайся на страницы WMJ.ru в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!

Фото: Instagram