wmj.ru
Опубликовано 16 сентября 2016, 12:25

Побои бойфренда и унижения на работе: как Эшли Грэхем научилась любить свое тело

29-летняя plus-size-модель Эшли Грэхем не сразу научилась принимать свое тело. О том, через что ей пришлось пройти на пути к уверенности в себе, она рассказала в беседе с изданием Self.

Великолепная Эшли Грэхем, вдохновляющая женщин формата plus size носить бикини, не всегда была такой уверенной в себе, какой предстает на обложке октябрьского номера Self.

Мне отказывали в работе из-за того, что я слишком большая. И из-за того, что недостаточно большая, тоже. В конце концов, всем мил не будешь. Это мое тело, я в нем счастлива. Я всегда отставала на шаг. Не самая красивая, не самая худая, не самая спортивная. Не самая умная, потому что у меня дислексия. А потом мне вдруг говорят: ты потрясающая. Кто, я?!

Побои бойфренда и унижения на работе: как Эшли Грэхем научилась любить свое тело

Столкнулась Эшли Грэхем и с домашним насилием.

Мой бывший не бил меня кулаками, но швырял о стены. Я не знала, как спастись, не чувствовала себя в безопасности.

В 2010 году Эшли Грэхем вышла замуж за Джастина Эрвина и с тех пор счастлива в отношениях. Интересно, что нового возлюбленного она сразу предупредила о том, что до свадьбы о сексе не может быть и речи. Он с радостью согласился: «Отлично! Давай не будем, договорились». Что же произошло потом? А вот что: во время медового месяца на Ямайке, по словам девушки, пара не выходила из комнаты все 10 дней. Может, секрет ее подтянутой впечатляющей фигуры и кроется в любви, но она точно обожает спорт. Смотри сама:

Фото : Instagram, Self